подслушано

Мой 9-летний брат играет в Советский Союз! В игре есть две тюрьмы, Ветераны, политики…и крики «демократии не существует!»…я в шоке, это ж откуда у 9-летнего ребенка такое в голове?)))

Шла по городу. Дело было зимой и уже стемнело. Смотрю, у дороги стоит мальчик и как бы не решается перейти дорогу. Я, как мать двоих детей, не смогла остаться безучастной. Подойдя к нему предложила свою помощь. Но это был не мальчик, а пьяный карлик. Он бежал за мной настолько быстро, как мог и что-то кричал мне в след. Я бежала от него и успокоилась только когда укрылась в одном из магазинов. Теперь как вспомню — смеюсь.

Когда была беременна, однажды рыдала над укропом. Просто оттого что когда он завял, я поставила его в воду, а затем он снова ожил. Рыдала от мыслей о том, что увидев воду, он подумал, что ему дали шанс на жизнь, что это его спасение… он такой зеленый, такой красивый.. И какая я бессердечная… картошечки нажарила..с лучком..и собралась убить укроп… Убить. Укроп.

Я атеистка, а мои родители глубоко верующие. Недавно у меня родилась дочка, которую я назвала Аделина (сокращённо Ада). На мой взгляд, уж очень красивое имя! Теперь родители не хотят видеть ни меня, ни внучку.
Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
111

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *