Кипр ждет туристов из Калмыкии

В наступившем 2018 году кипрские калмыки, занятые в туристическом бизнесе приняли решение заняться системной работой с туристами из Калмыкии, планирующими провести свой отдых на курортах Кипра. Анализ туристических предпочтений жителей Калмыкии показал, что Республика Кипр является одним из самых популярных направлений.

Опыт работы наших земляков, работающих в международных туристических организациях, гарантирует максимальный комфорт при размещении, передвижении по курортам Средиземноморья, выгодные покупки, скидки, доступные не всем туристам. Качество предоставленных туристических услуг подтверждается тем, что уже несколько лет доверяется работать с такой требовательной клиентурой, как футболисты. На Кипре ежегодно проводится Кубок ФНЛ второй по значимости лиге России.
В связи с длительной работой с футбольной элитой и высшими футбольными функционерами наши земляки приобрели необходимые знакомства, позволяющие расширить свои возможности. В частности, элистинец Шовунов Темир, который будет непосредственно заниматься с туристами из Калмыкии, является обладателем сертификата Российского футбольного союза тренера-селекционера. Учитывая, что уже два выходца из Калмыкии играют в высшей футбольной лиге России и Футбольной Национальной Лиге, есть реальные надежды найти среди талантливой калмыцкой молодежи еще таланты.
По вопросам, связанным с туристическим обслуживанием в Республике Калмыкия, Вы можете связаться непосредственно с Шовуновым Темиром через мессенджеры «Вацап» и «Вайбер» по номеру:+357 96825671 Email: [email protected]
Так же в декабре прошлого года кипрские калмыки в г.Элисте встречались с представителями американских калмыков для обсуждения вопросов взаимопомощи, продвижения калмыцкого бизнеса за рубежом, а также организации помощи талантливым спортсменам, занимающихся грэпплингом, интересы которых представлял президент Федерации грэпплинга РК Эдяш Есенов.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *