30 июня и 1 июля в центре «Потала» состоятся особые ритуалы

Дорогие друзья!

В эту субботу и воскресенье, 30 июня и 1 июля, в 9 утра в центре «Потала» состоятся два особых ритуала: ритуал притягивания здоровья и долгой жизни «Лагук-Цегук» и «Дуккар».

30 июня, суббота, 9.00. ритуал «Лагук-Цегук»

Ритуал притягивания долгой жизни напрямую связан с энергией Ла и популярен во всех буддийских странах. Лагук — Цегук — это древний тибетский метод лечения, который восстанавливает энергетический баланс между физическим телом, умом и тонким телом Ла.

«Ла» в переводе с тибетского означает «жизненную силу», это тонкое энергетическое тело. Оно защищает, питает и дает энергию физическому телу, сохраняя его сильным, стабильным и здоровым. Но иногда энергия Ла не только ослабевает или повреждается, но может даже покинуть человека. Этому способствуют стрессы, травматические ситуации, злобное воздействие других существ, негативные природные условия, а также влияние определенных элементов внешнего окружения: зависть, злорадство, ненависть и гнев.

Церемония проведения «Лагук-Цегук» способствует здоровью и долголетию, она привлекает силы долгой жизни. Этот эффективный ритуал очищения и восстановления жизненных сил способствует избавлению от всех болезней.

1 июля, воскресенье, 9.00. ритуал «Дуккар» Белозонтичной Тары

Во многих случаях жизни, когда дела продвигаются с трудом и не дают желаемого результата, когда, без видимых причин, тяжело и беспокойно на сердце, нет радости, когда неприятности сыплются как из мешка, а болезни не отступают, хорошо присутствовать на ритуале «Дуккар».

Богиня Белозонтичная Тара правой рукой благословляет всех существ, левой — защищает благое, отгоняет все вредное. Ногами попирает сонмы демонов, полубогов и нагов (змеев, драконов). Защищает от всяческого зла и природных катастроф, от ошибочных обвинений, останавливает натиск злых сил, исцеляет, помогает очищать карму, помогает духовным практикам избегать помехи.

Добро пожаловать в центр «Потала»!

Адрес центра «Потала»: Элиста, 7 мкр. ТЦ «Белый лотос» 3 этаж.

Эл. адрес: [email protected]
Справки по телефону: 8-937-466-84-65

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *